Вверх страницы
Вниз страницы

FOREVER YOUNG

Объявление

Вечно молодые

Апрель, 2014 года. Солнечно. Днем 22°C, ночью 18°C.

Жертва этой недели Christopher Hood. Мы уверены, что вы хотите испытать его на прочность.
Новый конкурс "10 поводов влюбиться". Спешите покорить сердце нашего красавца Джейсона.

06.04.14. Внимание! В игре поменялось время, из-за чего все отыгрыши из настоящего были перенесены в прошлое.
12.03.14. Претенденты на удаление! Внимательно следим за этой темой.
04.03.14. Новые конкурсы к 8 марта! Принимайте активное участие.
01.03.14. Внимание! В игре поменялось время, из-за чего все отыгрыши из настоящего были перенесены в прошлое. С первым днем весны!
25.02.14. Стань DJ, закажи трек в шапку форума на 3 дня.
24.02.14.Открылось новое голосование за лучшую пару месяца. Принимаем активное участие.
23.02.14. С днем защитника Отечества, мужчины! Мы желаем вам стабильности, удачи, счастья в жизни и блистательных побед.
14.02.14. Администрация поздравляет Вас с Днем Святого Валентина, желает много любви, сладостей и теплых дней.
06.02.14. Введена система подарков. Подробнее можете ознакомиться здесь.
02.02.14. мы открылись!

Stay young. Go dancing.

Бросив всё, однажды взять и махнуть туда - к Западу, к Солнцу! Войти во "врата в Тихий океан" и почувствовать пряный запах Чайнатауна, и ощутить дух знаменитых фестивалей, пройти пешком весь Golden Gate, вскочить на ходу в кабельный трамвайчик, заглянуть в Музей битников, встретить Новый Год позже жителей всех других городов на Земле и прийти, наконец, в Хэйт-Эшбери... Я знаю - так и будет. Неважно, когда и с кем. Просто со мной уже случилась та же беда, что и с Тони Беннетем, поэтому однажды я вернусь за своим сердцем, слышишь, Сан-Франциско?

Лучший пост

Aктивисты

Флудерасты

Лучшая пара:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FOREVER YOUNG » Общество мертвых поэтов. » Флуд vol.17 Свитер, котики, лопух

Флуд vol.17 Свитер, котики, лопух

Сообщений 631 страница 634 из 634

631

Venus Bradley
Давай возродим форум?)

0

632

Mellisa Porter
Каким образом?)

0

633

Печаль печальная...

0

634

нихренасе
ностальжи
давно я не была шейлин
точнее с того раза ни разу

0

Вы здесь » FOREVER YOUNG » Общество мертвых поэтов. » Флуд vol.17 Свитер, котики, лопух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC